График работы в майские праздничные дни: 1 мая 2024г. магазины не работают. Подробнее
Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Расширение ассортимента коробок!

23.11.2023
  • 23.11.2023
  • Новости
 КорбкаРаспределительнаяРасширился ассортимент коробок в нашем магазине.
Распаечные (распределительные, разветвительные) коробки - это те, в которых происходит разветвление кабелей, а установочные (стаканы, подрозетники) нужны для установки розеток, диммеров или выключателей. Всё чаще в продаже можно встретить универсальные варианты, имеющие съёмные крышки и подходящие для обеих задач.
Электрическая распределительная коробка представляет собой контейнер для электрических соединений, основной целью которого является сокрытие разветвлений проводов. Обычно эти изделия выполняются из стали, алюминия, пластика или стеклопластика и имеют круглую, квадратную или прямоугольную форму. Крышка или передняя панель позволяет получить доступ к содержимому. 
Она может быть утоплена в переднюю часть коробки и сниматься полностью или открываться как дверца, или вся облицовка может скользить вверх и вниз, чтобы открыть доступ к стыкам проводов внутри устройства. В себе такие коробки иногда содержат встроенные клеммы для присоединения проводов. Во многих домах коробка утоплена в стену, оставляя видимой только переднюю панель, открывающуюся для просмотра. Над ней можно повесить картину и полностью скрыть из поля зрения. Если она выполнена для поверхностного монтажа, то устанавливается в основном на потолках, стенах, у пола или под ним, а также на кабельных лотках, особенно в муниципальных, промышленных и коммерческих зданиях.
 

Новости
Поздравляем Вас с 1 мая - праздником Весны и Труда!
22.04.2024
График работы в праздничные дни в апреле-мае 2024 г.
Расширение ассортимента мастик!
26.04.2024
Мастики огнезащитные терморасширяющиеся
Дополнение к ассортименту светильников ЭРА!
18.04.2024
Светильники, шинопроводы и драйверы с конекторами питания
Узнавайте о новинках каталога, акциях и специальных предложениях.
Нажатие кнопки "Подписаться" означает согласие с политикой обработки персональных данных.
 
Каталог