График работы в майские праздничные дни: 1 мая 2024г. магазины не работают. Подробнее
Прием заказов:
Продажа материалов, оборудования
и инструмента для электромонтажа

Пополнение гирлянд !

13.11.2023
  • 13.11.2023
  • Новости
Gerly.jpg Добавили в ассортимент магазина новые гирлянды.
Светодиодные гирлянды имеют различную цветовую гамму, такую как: тёплую, холодную, мультиколор, сиреневую и красную. Номинальное напряжение 220 В.
Предназначены для декорирования новогодних ёлок, окон, витрин, арок. Данные светодиодные гирлянды имеют степень защиты: IP20, IP44, IP65, IP67. Фирмы изготовителя -"Эра", "Navigator".
Все продукты имеют сертификат EAC
Инновационные умные гирлянды имеют десятки режимов работы и могут воспроизвести в цвете и в динамике любую картинку – как имеющуюся в базе, так и созданную пользователем. Смарт-иллюминация ЭРА управляется приложением или пультом ДУ, поставляемым в комплекте. Отличаются уникальным функционалом: синхронизация с музыкой, выбор любого из 256 оттенков свечения, создание уникальных сценариев подсветки, динамический текст и динамические цифры. Сотни микросветодиодов нового поколения в составе умных гирлянд позволяют нарисовать и написать светом всё, что вам захочется! К примеру, вы можете организовать эффектный LED-отсчёт времени до наступления Нового года или написать светодиодами имя именинника на праздновании Дня рождения.

LED RGB-гирлянды станут главной декорацией любого праздника, впечатлят гостей, дадут возможность проявить творчество. Smart-гирлянды запоминают настройки, автоматически активируя заданные ранее параметры при новом включении. Мультимедийные гирлянда-экран и гирлянда-дождик защищены от влаги (IP44), что позволяет применять их для декора фасада, беседки, витрины.
Новости
Поздравляем Вас с 1 мая - праздником Весны и Труда!
22.04.2024
График работы в праздничные дни в апреле-мае 2024 г.
Расширение ассортимента мастик!
26.04.2024
Мастики огнезащитные терморасширяющиеся
Дополнение к ассортименту светильников ЭРА!
18.04.2024
Светильники, шинопроводы и драйверы с конекторами питания
Узнавайте о новинках каталога, акциях и специальных предложениях.
Нажатие кнопки "Подписаться" означает согласие с политикой обработки персональных данных.
 
Каталог